去程:
模珠街—干休所—疾控中心—赵家沟—实验中学—上台子—博爱街—中学前—向阳街—新开街—元宝坊—元宝家园—半岛印象—小南村—旅顺轻轨站—新加坡花园—区医院北院—水师营—火石岭—前夹山—农药厂—后夹山—土城子—曹家村—周家村—丘岭—于大山—铁道口—徐家村—龙头—姜家村—姜家道口—大八里大队—文体中心—新加坡花园—水师营
水师营市场—新加坡花园—文体中心—大八里大队—姜家道口—姜家村—龙头—徐家村—铁道口—于大山—丘岭—周家村—曹家村—土城子—后夹山—农药厂—前夹山—火石岭—汇兴市场—水师营市场—区医院北院—新加坡花园—旅顺轻轨站—小南村—半岛印象—元宝家园—元宝坊—新开街—向阳街—中学前—原中医医院—博爱街—上台子—实验中学—赵家沟—疾控中心—干休所—模珠街
模珠街:6:00 水师营市场:16:40
水师营市场—火石岭—前夹山—农药厂—后夹山—土城子—曹家村—周家村—丘岭—于大山—铁道口—徐家村—龙头—姜家村—姜家道口—大八里大队—文体中心—新加坡花园—水师营
水师营市场:8:30
水师营—火石岭—前夹山—农药厂—后夹山—土城子—曹家村—周家村—丘岭—于大山—铁道口—徐家村—龙头—姜家村—姜家道口—大八里大队—文体中心—新加坡花园—水师营
水师营市场:10:40