去程: |
县高中—东山加油站—电影院—塔富街—汽车站—大甸街—梦花园小区—西炉—西炉果园—小盐场—北山屯—庙底屯—纪念公园—小龙口—城岭村—菜园子—鸳鸯港 |
回程: |
鸳鸯港—菜园子—城岭村—小龙口—纪念公园—庙底屯—北山屯—小盐场—西炉果园—西炉—梦花园小区—大甸街—汽车站—塔富街—电影院—县宾馆—县一中—县高中 |
县高中:6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、15:00、15:30、16:00、16:30、17:10、17:30、18:00
鸳鸯港:7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、18:00
小盐场-县高中:6:30(工作日) |
|
|
去程: |
县一中—县高中—东山加油站—电影院—塔富街—汽车站—大甸街—梦花园小区—西炉—西炉果园—小盐场—北山屯—庙底屯—纪念公园—小龙口—二队—老网场 |
回程: |
老网场—二队—小龙口—纪念公园—庙底屯—北山屯—小盐场—西炉果园—西炉—梦花园小区—大甸街—汽车站—塔富街—电影院—县宾馆—县一中 |
汽车站-老网场:7:10 |