汽车一分公司:28条公交线路
富国街车队:27路、34路、501路、503路、506路、527路、528路、541路
百合山庄车队:28路、406路、813路、815路
安家旺车队:32路、509路、530路、533路、537路、901路、931路
金柳路一车队:3路、505路
金柳路二车队:10路、22路、23路、26路
英歌石车队:535路、801路、802路
汽车二分公司:14条公交线路
同德路车队:6路、7路
甘井子车队:29路、50路、410路
海口路车队:11路、24路、515路、811路、812路、905路
钻石湾车队:25路、526路、715路
汽车三分公司:21条公交线路
华东路一车队:42路、409路、523路
华东路二车队:407路、805路、807路
华南广场一车队:9路、19路、704路
华南广场二车队:20路、43路、803路
友谊街一车队:45路、512路、519路、602路
友谊街二车队:18路、39路、413路加车、514路
汽车四分公司:23条公交线路
姚家车队:1路、8路、502路、508路、517路、518路、806路、816路、907路、908路、909路
泉水车队:21路、41路、303路、513路、516路
泡崖车队:35路、510路、511路、612路、809路
玉浓路车队:33路、38路、405路
汽车五分公司:22条公交线路
中南路一车队:2路、4路、90路、404路、520路、703路、712路、935路
中南路二车队:13路、30路、403路、521路、525路、536路、538路、810路
长春路车队:5路、12路、17路、40路、47路、529路
汽车六分公司:16条公交线路
绿波车队:31路、411路、413路、524路、543路
明珠路车队:46路、507路、542路、613路、906路
台山车队:15路、16路、49路、522路、522路复线、808路、会议中心-港东五街、东港观光巴士
奔驰车队:旅游环路、旅游环路西线
电车分公司:3条公交线路
黄河路车队:101路
民主广场车队:201路
五一路车队:202路
捷通公司:9条公交线路
张前北路车队:BRT快速公交、51路、414路
绿城车队:532路、701路、716路
虹港路车队:37路、707路、710路
捷顺公司:10条公交线路
仲夏路车队:531路、702路
棠梨沟车队:36路、551路、705路、709路
张家车队:48路、708路、708路区间车
|