设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
2019年4月20日——5月20日期间运营
马栏广场
8:00
15:30
英歌石植物园
9:00
17:00
去程:
马栏广场—张家村—棠梨西街—鞍子岭—英歌石植物园
回程:
英歌石植物园—鞍子岭—棠梨西街—张家村—马栏广场
所属公司
大连交运运输集团有限公司大连远大汽车客运有限公司
线路示意图
车 型
ZK6105BEVG25
售票方式
无人售票
票 价
1元
IC卡票价
1.00元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号