7:30、8:30、9:30、10:30、 13:30、14:30、15:30、16:30
8:00、9:00、10:00、13:00、 14:00、15:00、16:00、17:00
去程:
鞍子岭—山后—石坎子—英歌石植物园—英歌石—奶牛场小学—付家村—苏岭园
苏岭园—付家村—奶牛场小学—英歌石—英歌石植物园—石坎子—山后—鞍子岭