设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
线路取消,停止运营
始发站
始车
末车
终点站
每年4月1日——10月31日期间运营
和平广场
8:00
22:30
和平广场
去程:
和平广场—会展中心—星雨街—星海湾浴场—百年纪念城雕—博览广场—会展西路—会展中心—和平广场
所属公司
大连公交客运集团有限公司汽车六分公司
线路示意图
车 型
BYD6810LZEV
售票方式
无人售票
票 价
2元
IC卡票价
1.80元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号