设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
梭鱼湾地铁站
6:00
21:40
青秀蓝湾
6:20
22:00
去程:
梭鱼湾地铁站—钻石湾三期—钻石湾幼儿园—和硕街—八十中分校—和美街北—青秀蓝湾
回程:
青秀蓝湾—和美街北—八十中分校—和硕街—钻石湾幼儿园—钻石湾三期—梭鱼湾地铁站
所属公司
大连公交客运集团有限公司汽车二分公司
线路示意图
车 型
BYD6700HZEV
售票方式
无人售票
票 价
1元
IC卡票价
0.90元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号