设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
百合山庄
6:10
19:30
百合山庄
去程:
百合山庄—迎宾广场—金百合—临时站—百合山庄
百合山庄6:10、6:25、6:40、6:55、7:10、7:25、7:40、7:55、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、17:15、17:30、17:45、18:00、18:15、18:30、18:45、19:00、19:15、19:30
所属公司
大连公交客运集团有限公司汽车一分公司
线路示意图
车 型
DD6892B02
售票方式
无人售票
IC卡票价
0.50元
票 价
0.50元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号