设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
美林公园
6:00
19:00
创意产业园
6:30
19:30
去程:
美林公园—榆石街—榆水街—前革地铁站—张前北路—创意产业园
回程:
创意产业园—张前北路—前革地铁站—榆水街—美林公园
具体时间
美林公园
创意产业园
所属公司
大连公交客运集团有限公司
大连捷通快速公交客运有限公司
线路示意图
车 型
DD6892B02
售票方式
无人售票
票 价
1元
IC卡票价
0.90元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号