去程:
康顺园—泡崖八区—八区幼儿园—游崖门—欣荣路—宇峰小学—泡崖市场—玉镜路—水泥街—玉湖街—双欣园—工业大学—美林公园—榆石街—榆水街—辛寨子地铁站
辛寨子地铁站—榆水街—榆石街—美林公园—工业大学—双欣园—玉湖街—水泥街—玉镜路—泡崖市场—宇峰小学—欣荣路—游崖门—八区幼儿园—泡崖八区—康顺园