设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
停运
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
玉泉街
6:15
21:40
华南广场地铁站
6:30
22:00
去程:
玉泉街—富士庄园—美域盛景—奥林小学—二十三中学—华南广场地铁站
回程:
华南广场地铁站—二十三中学—奥林小学—美域盛景—富士庄园—玉泉街
所属公司
大连交通运输集团有限公司
线路示意图
车 型
售票方式
无人售票
票 价
3元
IC卡票价
3.00元
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号